КУБОК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УХОДИТ В ЛИСКИ!!!

Традиционный Кубок Председателя Дорпрофжел на ЮВЖД среди студентов СПО Лискинского Филиала Дорпрофжел на ЮВЖД прошел в Воронеже. Спортивный зал Филиала РГУПС в г. Воронеж принял традиционный военно-спортивный конкурс «Победные старты» посвященный 75 -летию Победы и 115-летию РОСПРОФЖЕЛ. За победу сражались команды «Стрела» и «»Экспресс» Филиала РГУПС в г. Воронеж, команда «Локомотив» Лискинского техникума железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева и команда «»Вымпел»» «Лискинского промышленно-транспортного техникума имени А.К. Лысенко».

По поручению Председателя Дорпрофжел на ЮВЖД Гарина Андрея Николаевича, выступил Председатель ППО студентов Филиала Ефимов Игорь Александрович, поздравив всех присутствующих с большими датами этого года – годовщины 75-летия Победы и 115-летие РОСПРОФЖЕЛ. пожелав спортсменам честной борьбы, спортивных достижений и побед.

В ходе конкурса участники демонстрировали навыки в различных эстафетах военной направленности, где показали все свои лучшие качества -силу, ловкость, атлетизм, волю и желание победить.

В перерывах между эстафетами для болельщиков были проведены соревнования по армрестлингу и гиревому спорту, где студенты продемонстрировали свои силу.

Зрителям были представлены показательные выступления по художественной гимнастике, карате и бальным танцам.

В результате упорной борьбы переходящий Кубок уезжает в город Лиски — к победителям, команде «Локомотив», второе место за командой «Стрела», третье «Вымпел», четвертое место заняла команда «Экспресс».        Праздник удался!!

Оставьте комментарий