ДОРОГАМИ ДОБРА

 Лискинский филиал Дорпрофжел поздравил детей из социального приюта «Лучистый» и поддержал юных пловцов и взрослых тяжелоатлетов.

 Лискинские железнодорожники дружат с детьми из социального приюта «Лучистый» шестой год и поддерживают юных пловцов, организуя для них предновогодние соревнования на голубых дорожках бассейна ФОЦ «Локомотив».

 В канун наступающего 2020 года к детям приюта пришли со сладкими гостинцами и новогодними подарками заместитель председателя Дорпрофжел на ЮВжд Сергей Агулов и ведущий специалист организационной и кадровой работы Лискинского филиала Дорпрофжел Владимир Боковец.

 Маленькие «лучики» встретили желанных гостей стихами и новогодними сценками, за что получили от гостей праздника поощрительные призы. На память о встрече малыши получили красочные «сундучки», полные сладостей.

 А 28 декабря Сергей Агулов стал гостем 104 юных пловцов, состязавшихся в бассейне Лискинского ФОЦ «Локомотив». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой он поздравил победителей заплывов и раздал всем участникам новогодние подарки профсоюза. Особо торжественно Сергей Агулов и сказочные новогодние персонажи чествовали Дарью Майбородину – спортсменку паралемпийку, получившую звание мастера спорта и вошедшую в юниорскую сборную России по плаванию.

 В этот же день Сергей Николаевич поддержал и состязания тяжелоатлетов по пауэрлифтингу, оказав им помощь в организации межрегиональных состязаний.

Николай КАРДАШОВ

                  Фото автора

Оставьте комментарий