ПРАЗДНИК С «УСПЕХОМ»

В Лискинском техникуме железнодорожного транспорта торжественно посвятили в студенты первокурсников и вручили профсоюзную премию «Успех».

Праздничная программа «Ура! Мы студенты», подготовленная преподавателями Нинель Тургеневской и Ириной Воробьёвой вместе с первокурсниками и осуществлённая 18 октября нынешнего года, была полна сюрпризов, посвящений, чествований. Зваными гостями праздника стали родители первокурсников и заместитель председателя дорпрофжел на ЮВЖД Сергей Агулов.

 Вместе с председателем первичной профсоюзной организации Ириной Косиновой Сергей Николаевич тепло поздравил 121 первокурсника с вручением им студенческих и профсоюзных билетов и зачётных книжек, знаменующих вступление в большую и дружную когорту студенческого и профсоюзного братства, помогающего раскрыться индивидуальным творческим способностям будущих железнодорожников.  

 Подтверждением возможностей коллектива реализовывать индивидуальные таланты студентов стало вручение профсоюзной премии «Успех» молодым людям, ставшим лидерами в разных сферах студенческой жизни. В номинации «Лидерство» лучшей признана Ангелина Пыжова, а в номинации «Спорт» сильнейшим назван Кирилл Чирков. «Творческую» ступень студенческого пьедестала почёта заняла Анастасия Гугнина, отличившаяся в культурной жизни техникума. Знаки лауреатов, почётные грамоты и денежные премии лауреатам «Успеха» торжественно вручили профсоюзный лидер Лискинского филиала дорпрофжел на ЮВЖД Сергей Агулов и председатель профсоюзной «первички» Ирина Косинова.

 Поздравляя новых обладателей профсоюзной премии, Ирина Викторовна напутствовала первокурсников:

— Мы уверены, что наши ряды пополнились активными, творческими и спортивными молодыми людьми, которые внесут в учебную и профсоюзную жизнь нотки свежих идей и смогут в своём гражданском и профессиональном росте подняться на ступень выше, а мы, несомненно, будем вам в этом помогать.

Николай КАРДАШОВ

            Фото техникума

Оставьте комментарий