В награду — бодрости заряд

 День защиты детей 12 семей лискинских движенцев встретили спортивными играми.

 Увлекательную семейную игру «Папа, мама, я — спортивная семья» организовала для своих коллег профсоюзный лидер движенцев Татьяна Боковец.

 Этапы игры, предложенные ею, не оставляли равнодушными ни детей, ни взрослых, которые транслировали захватывающее зрелище своим друзьям и родственникам через мобильные телефоны.Были здесь и весёлая семейная эстафета с мячами, обручами изаныриванием в огромные мешки, и волейбол на воде бассейна, и беспроигрышная лотерея, где разыгрывались самокат, надувные детские бассейны, плавательные матрацы, водные мячи.

Самой спортивной семьёй была единодушно названа команда специалиста по охране труда станции Лиски Ольги Дмитриевой, которая выступала с дочкой и двумя сыновьями. Командное «серебро» досталось семье начальника станции Бобров Евгения Латыпова, а «бронзовой» наградой отмечена семья оператора станции Лиски Нины Крюковой.

 Кроме того, каждый участник весёлых состязаний получил сладкие профсоюзные призы и цветные воздушные шары на выбор детей.

— А главной наградой стал для нас заряд бодрости, который не даёт любой выходной, проведенный в домашних стенах, — признаются участники соревнований.

Оставьте комментарий