ОЗДОРАВЛИВАЕТ ПРОФСОЮЗ

В летний период по поощрительным профсоюзным путёвкам в здравницах побывали 6 членов профсоюза ДЦС Лиски.

— Забота о здоровье членов профсоюза – одно из приоритетных направлений работы нашего профкома, — говорит профсоюзный лидер Лискинского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС) Татьяна Боковец. – Ведь от здоровья человека, его физического и морального состояния напрямую зависит и эффективность труда, и безопасность движения поездов. Особенно это актуально для организаторов движения – работников железнодорожных станций.

 Дежурный по сортировочной горке железнодорожной станции Лиски Николай Шакиров только что вернулся из санатория «Fioleto Family» в Анапе. За его добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность и активное участие в жизни профсоюзной организации Дорпрофжел на ЮВЖД отметил бесплатной семейной путёвкой. Благодаря председателя Дорпрофжел Андрея Гарина и Татьяну Боковец за внимание и заботу, Николай говорит:

 — У нас многодетная семья, и такой вдохновляющий подарок, позволивший отдохнуть и набраться сил в прекрасной южной здравнице, стал для всех нас полнейшей неожиданностью. Все четверо наших ребят, да и мы с супругой, побывали на юге впервые и привезли оттуда массу приятных впечатлений. Отличный санаторий с бассейнами, великолепное питание, а главное – отдых на морском пляже, дающий заряд бодрости и энергии. Всей нашей семье эта поездка запомнится надолго.

Оставьте комментарий