С ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ

Тружениц СЛД Лиски поздравили с Днём Весны, депутат, руководитель филиала и профсоюзный лидер.

 В канун Международного женского дня, 6 марта, лучших тружениц сервисного локомотивного депо (СЛД) Лиски филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прямо в ремонтном цехе тепло чествовали депутат районного Совета народных депутатов Лискинского района Александр Царенко, начальник отдела инфраструктуры «ЛокоТех-Сервис» Евгений Галета и председатель профкома Евгений Плитос.

 На старейшем на ЮВЖД предприятии, которое нынешней осенью отметит свой 150-летний юбилей, женщины-слесари Елена Нечай, Ольга Рыжова, маляр Наталья Мезенцева и экономист Ольга Синельникова стали продолжательницами семейных железнодорожных династий. В коллективе депо они снискали всеобщее уважение и как профессионалы, и как активные участницы всех общественных и профсоюзных мероприятий, и просто как обаятельные женщины.

— Вы своим примером преданного служения выбранной профессии не только вдохновляете мужчин и побуждаете их соответствовать высокому званию рабочего человека, но и создаёте в деповском коллективе добрую ауру оптимизма и душевности, — с такими словами обратился к деповчанкам Александр Царенко, торжественно вручая каждой из них благодарственные письма депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова, весенние цветы и соответствующие празднику подарки.

 Тепло поздравили женщин-тружениц с их праздником Евгений Галета и профсоюзный лидер Евгений Плитос.

 — В старейшем депо вы сумели сохранить тёплую атмосферу единой семьи, женскую основательность во всём, терпеливость и по-родственному добрую взаимопомощь, — поблагодарил женщин начальник отдела инфраструктуры.

Николай КАРДАШОВ

                Фото автора

Оставьте комментарий