СПАСИБО ПРОФСОЮЗУ!

Хочется выразить огромную благодарность Профсоюзу за прекрасный тур в город Казань. Там нас встретил замечательный гид Яна, которая 3 дня провела с нами, рассказывая очень интересно про город и Татарстан. Размещение в уютном четырехзвездночном отеле «Шаляпин Палас» в центре Казани позволял насладиться не только благоустроенными номерами, вкусной едой, но также и красотой вечерней Казани, и многими местными достопримечательностями, расположенными поблизости, такими как: Казанский кремль, собор Богоявления, Казанский государственный университет, казанская набережная и другие.

Все экскурсии, которые были организованы, были очень интересными. В памяти останется чистый красивый разнообразный город со множеством интересных построек, с уютными парками и фонтанами. Очень запомнился городской дворец бракосочетания, который своей формой напоминает большую гигантскую чашу, располагающуюся на пламени огня. Также большое впечатление произвел кукольный театр, построенный в виде дворца, и выставочные композиции, расположенные перед ним. Театр возвращает в детство не только детей, но и взрослых. Прогулки по татарским улочкам, посещение древней мечети позволили также узнать историю татарского народа. Но особое впечатление, где можно было увидеть не только красоту, но и отдохнуть душой произвели поездки по монастырям. Особенно запомнился Раифский  Богородицкий мужской монастырь.

В дальнейшем очень хотелось бы, чтоб таких туров было больше, где можно познакомиться с историей своей страны, посмотреть красивые города, познакомиться с национальной кухней. Пообщаться с коллегами с других дорог.

Члены профсоюза ВЧДЭ Лиски.

Оставьте комментарий