С ПРОФСОЮЗОМ АЛТАЙ БЛИЖЕ

Технологу ВЧДЭ Лиски Виктории Голоскоковой профсоюзная путёвка открыла уникальные красоты Алтая.

 Поощрительной туристической путёвкой на Алтай профком эксплуатационного вагонного депо Лиски отметил профсоюзную активность технолога 2 категории Виктории Голоскоковой, чей железнодорожный стаж превышает 35 лет, за её многолетнюю и плодотворную работу в профкоме.

 — Сама я вряд ли бы смогла заплатить за полную стоимость путёвки, цена которой превышает 49 тысяч рублей, — говорит Виктория Александровна. — А благодаря профсоюзу эта туристическая поездка обошлась мне всего в 4900 рублей – мне пришлось заплатить лишь 10%от стоимости путёвки.

 Юговосточницу и её коллег-железнодорожников из других регионов Алтай встретил незабываемым радушием, разместив на великолепно оснащённой турбазе «ОАО «РЖД» ТУР СИБ», расположенной в живописном месте Горного Алтая. Недельный тур, проходивший с 11 по 18 июля нынешнего года, по словам Виктории Голоскоковой, был до предела насыщен интересными и познавательными экскурсиями в знаковые места Алтайского края. Особенно впечатлили экскурсантов посещения озера Манжерок, Чуйского перевала, конные прогулки по горным тропам среди живописных ущелий. На музыкальных встречах познакомились туристы с самобытными талантами Алтайского края и со звучанием национальных музыкальных инструментом. Навсегда останется в памяти и сплав на надувных лодках и плотах по горной порожистой реке, где безопасность, как и на железной дороге, обеспечивалась дружной командной работой туристических экипажей.

Оставьте комментарий